Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой эфирный приемник World Vision T55  (Прочитано 166175 раз)

Оффлайн olgsev

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Можно заниматься демагогией сколько угодно, но суть от этого не меняется.
Чувствительность приемника низкая. Не сравнить с T-34, T-43, T-40. Субъективно раза в два хуже. У некоторых экземпляров бывают микрофризы картинки.
Выяснять у покупателя
Цитата
координаты места приема, с какого передатчика ведется прием, длину и марку кабеля
я не собираюсь.
Мне, как продавцу, интересно продать и забыть, как было с предыдущими моделями. Покупателю нужно, что бы его второй (третий и т.д.) ресивер дома работал не хуже первого.
Цитата
Вариант включил другой ресивер не показатель. Если используется другая элементная база, то одинаковая чувствительность не может быть физически. Если она отличается на небольшое значение, которое не выходит за рамки требований к такой технике, то эти ресиверы как продавали, так и будут продавать.
, но тогда без меня.
Буду закупать и продавать, то что работает хорошо, а не нормально. Те ресиверы, за которыми будут приходить, покупать и советовать купить другим. Как это было с прежними моделями, начиная с Т23.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: