Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Бекапы имиджей от пользователя HARMON  (Прочитано 251021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KOSTEY

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #105 : 29 Август 2012, 20:09:08 »
Harmon,а не устанавливается именно этот имидж,или те,у которых Kernel Version: 3.4.3?Я устанавливал твой backup,и та-же хрень происходила.У кого ещё такое было-отзовитесь плиз.
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн asnews

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Clarke-Tech ET9100
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #106 : 01 Сентябрь 2012, 08:42:38 »
Вопрос риторичиский, - можно ли на этом имидже делать апдейт?

Оффлайн KOSTEY

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #107 : 02 Сентябрь 2012, 13:47:35 »
Перепробовал все новые имиджи ставить.Пытался каждый установить по8-10 раз.Результат описан в 103 посте.Кто и что может подсказать по этому поводу?
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн BlackA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: XTrend ET 9200
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #108 : 04 Октябрь 2012, 23:58:21 »
Уважаемый Harmon. Перепрошился я сегодня Вашим имиджем Бекап Open Pli 3.0 , драйвера 3.4.3 ( бета 25.07.2012) и после нескольких часов тестирования столкнулся с некоторыми вопросами. Буду безумно благодарен за помощь в их решении. Переезжал я с имиджа Оpenpli для ET9x00 от 2012.03.19 fix (рекомендуемый) которого юзал почти со времени его выхода и до сегодня, и был им более чем доволен. Но пришлось переходить на невенькое из-за плагина nStreamPlayer VOD, точнее из-за отсутствия в нем перемотки. Достопочтенный ooolexa, внимая моим мольбам о перемотке, пересобрал этот плагин, за что ему большое спасибо, да вот незаача - чтоб наслажлаться его трудами надо еще и Pli менять с 2,1 на 3. Ну, раз надо то надо, перешился, запустил, и первое что попало в глаз - нет моего любимого скина "Blue Shadow mod Religion". Вопрос 1 - можна ли этот скин (и каким образом) прикрутить к Вашему имиджу? Вопрос 2 - вылетает в зелень Foreca - прогноз погоды. Крешлог прикрепляю. Можно ли что-нибуть сделать? Кстати о крешлоге - вопрос 3: нет папки HDD. Вручную создается, нормально функционирует, но, после первой перезагрузки пропадает безвести что крайне неудобно. Как можна ее вернуть? И вопрос 4 - пстоянно часы спешат на 5 минут, как с этим бороться? С нетерпением жду помощи. Спасибо.

Оффлайн Harmon

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1484
  • -> Вас поблагодарили: 2441
  • Сообщений: 2223
  • Репутация: +2475/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Творческая личность Заслуженный пользователь клуба За благодарности За знание своего дела Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET-9000,Fulan Spark I +
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #109 : 05 Октябрь 2012, 08:00:42 »
1.Когда появится версия скина  для 3.0,тогда его можно будет ставить,а так очень долго возится с переделкой компонентов 
( рендеры+конвертеры)
2.Фореса ? удалите старый плагин,установите новый с фида и всё будет работать.
3.нет папки HDD ? нужно посмотреть путь для записи и таймшифта( тут дело вот в чём;у меня нет внутреннего винта,я ставлю патч для usb hdd или переписываю путь)
4.По поводу часов не могу ничего сказать,у себя не замечал "ускорение"
песе/ зачем ставить эти старые сборки,в них не работает epg на Кинозалы...
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 08:03:20 от Harmon »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #110 : 05 Октябрь 2012, 10:27:59 »
Времена OpenPli 2.1 канули в лету, на фиде эти сборки теперь тоже не выкладывают, обратного пути к старым сборкам нет, а посему мне представляется, что и на нашем сайте все эти бекапы лучше отправить в архивы или вообще их вычистить. Иначе пользователи так и будут думать, что эти файлы вечны... и "прогресс" к ним никогда не придет :)
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн BlackA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: XTrend ET 9200
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #111 : 05 Октябрь 2012, 12:16:56 »
Спасибо за ответ, сейчас все попробую переварить, но сразу-же встречный вопрос - если это старая сборка - то какая-же тогда новее? Или брать и ставить первую (последнюю по дате)с официального Open Pli и собирать имидж под себя с ноля? Кстати относительно Open Pli 2.1 всем был доволен кроме nStreamPlayer VOD. Но самое главное это скин "Blue Shadow mod Religion". Не сочтите за плебейство - но это просто визитная карточка одного из самых мощных ресиверов, это как звук закрытия дверки каддилака -неповторимый и просто шикарный. Но вернемся к Open Pli 3. Я так понимаю что речь идет о сборке своего имиджа, но какой смысл собирать на сегодняшней сборке если завтра выйдет сборка свежее, да и вообще чем сегодняшняя сборка отличается от той что вышла 25.07.2012 и вошла в основу имиджа от уважаемого Harmon? Может я не там ищу сборки? Я беру их отсюдаhttp://openpli.org/download/et9x00/ но там каждый день просто новый выпуск. Чего посоветуете несведущему?

Добавлено: 05 Октябрь 2012, 12:47:43
Кстати, подскажите адрес фида откуда желательно брать ту-же Фореса и все остальные полезности. Буду премного благодарен.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 12:47:43 от BlackA »

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #112 : 05 Октябрь 2012, 12:58:42 »
Конечно лучше самому собирать, ведь кто кроме Вас лучше знает, что Вам нужно, а что нет. А если уж ставить бекап то на свежей сборке. Тут его помоему один seroga выкладывал, но он (бекап) тоже уже устарел (последний в паблике был июльский) поэтому если хотите за основу бекап брать, то попросите авторов их обновить, а потом ставьте.
Далее смотрите, что меняется в ежедневном (ночном) обновлении и надо ли это Вам, если нет то и не обновляйтесь :)
Смотреть изменения можно здесь:
http://twitter.com/openpli
или здесь:
http://openpli.git.sourceforge.net/git/gitweb.cgi?p=openpli/enigma2;a=summary

Не надо никакого адреса фида, на него заходят, через меню-плагины- скачать плагины и вам откроются дополнения с так называемого фида.
Но и там много лишнего и не опробованного (т.е. многое может и не ставится), поэтому я например предпочитаю ставить проверенное пользователями с этого и других родственных нам сайтов.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 13:03:51 от vasilich07 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн Harmon

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1484
  • -> Вас поблагодарили: 2441
  • Сообщений: 2223
  • Репутация: +2475/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Творческая личность Заслуженный пользователь клуба За благодарности За знание своего дела Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET-9000,Fulan Spark I +
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #113 : 05 Октябрь 2012, 13:10:45 »
Скин Blue Shadow mod Religion есть для ядра3.0,но там нужно подбирать компоненты в xml скина,всё таки для ET9000  ещё никто не делал,попробуйте может будет работать.
Кстати на фиде есть скин,только он какой -то древний.
А вообще во всех скинах одно и тоже...я уже наигрался,стоит ,мною же допилиный ,Army SmokePro,куда ещё информативней
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 13:13:58 от Harmon »

Оффлайн BlackA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: XTrend ET 9200
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #114 : 05 Октябрь 2012, 13:23:36 »
Спасибо за совет, уважаемый vasilich07. Еще спрошу такую вещь - правильно ли я понимаю (но последнее время меня терзают смутные сомнения в моей правоте) имидж от Open Pli  - это базовая операционная система (напр. Энигма2) а имидж от наших имиджписателей (напр. от Harmon или seroga и т.п.) это уже чем-то улучшенная Энигма2 с какими-либо изменениями (например в програмном коде) помимо доставленных плагинов? Или имидж от наших ребят это тотже имидж от Open Pli с просто доставленными плагинами, скинами и т.п.?

Добавлено: 05 Октябрь 2012, 13:29:42
2 Harmon
Я пробовал какой-то скин Blue Shadow устанавливать через меню-дополнения-установить . Там есть Blue Shadow но четко написано что "Pli 2.0" . Я его ставил и на Ваш имидж Harmon и на имидж от seroga -т но в обеих случаях он хоть и сначало отображался но после полного рестарта системы ресивер оставался в вечнол Loading. Так что никому не советую этого делать.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 13:29:42 от BlackA »

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #115 : 05 Октябрь 2012, 15:46:23 »
Или имидж от наших ребят это тотже имидж от Open Pli с просто доставленными плагинами, скинами и т.п.?
Наши ребята имиджи не пишут. Для нашего реса вообще русскоязычные команды его никогда и не писали, покрайней мере в паблике их нет. Хотя талантливых людей в русскоязычных странах много, которые могут создать, что угодно, но видно нет интереса >:(
А здесь выложены бекапы (полные резервные копии имиджа ОпенПли с настройками пользователей которые их выкладывают :)

Хотя есть одна команда, но она пишет платный имидж, но я им не пользовался, поэтому и забыл...
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 15:52:44 от vasilich07 »
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #116 : 05 Октябрь 2012, 17:46:35 »
Да, и цена этого платного имиджа - 50евро.
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн Harmon

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1484
  • -> Вас поблагодарили: 2441
  • Сообщений: 2223
  • Репутация: +2475/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Творческая личность Заслуженный пользователь клуба За благодарности За знание своего дела Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET-9000,Fulan Spark I +

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3104
  • -> Вас поблагодарили: 14138
  • Сообщений: 6743
  • Репутация: +14572/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #118 : 05 Октябрь 2012, 19:35:25 »
Уже подымали данную тему и думаю что у кого есть лишние 50 евро пускай платят , а ребятам которые трудятся на русскоязычных сайтах создавая все открыто и безвозмездно почет и похвала. Выложенные  у нас бекапы я считаю не уступают не в чем платному имиджу и даже платный nStreamVOD можно скачать в свободном доступе и пользоваться видеотеками и iptv каналами . Скины тоже можно установить на любой вкус  , плагины для любых потребностей и развлечений и отличную русскую локализацию от Дмитрий73 .
Спрашивается за что тогда платить ;D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Harmon

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1484
  • -> Вас поблагодарили: 2441
  • Сообщений: 2223
  • Репутация: +2475/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Творческая личность Заслуженный пользователь клуба За благодарности За знание своего дела Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET-9000,Fulan Spark I +
Бекапы имиджей от пользователя HARMON
« Ответ #119 : 12 Октябрь 2012, 21:26:34 »
Бекап Open Pli 3.0 / от 12 октября 2012
__________________________________________________________________
https://wvclub.net/forum/index.php?action=downloads;sa=view;down=128

Установленные плагины на скринах,стоит только MGcamd 135a
Примечание :  Имидж не обновляйте !
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 22:37:47 от Harmon »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: