Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05  (Прочитано 65611 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
bbcstyx, так я вроде красным маркером выделил касаемо Вас и Вашего устройства : В этом случае необходимо использовать функцию медиплеера, называемую downmix to stereo, то есть преобразование многоканального закодированного звука в обычный stereo сигнал. При включении этой функции, через линейные выход на разъемах типа «тюльпан»(RCA), которыми оснащено большинство медиаплееров, будет выведен обычный аналоговый звук, а через цифровые соединения будет выведен stereo сигнал в цифровом LPCM-формате, который способен воспроизвести любой телевизор, оснащенный разъемом HDMI."

По этому как "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ", который имеет данное устройство я хотел получить конкретный ответ на вопрос, а не предложение купить дополнительное устройство.
У вас что не воспроизводит , какой файл , можно увидеть информацию по нему , я же написал что причина в функции медиплеера называемую downmix to stereo и ничего я Вам  не предлагал из дополнительных устройств .

Если Вы технически не понимаете проблемы , то как Вам ещё объяснить ?

Есть некое мнение "Клиент всегда прав".
Это только в магазине действует , а вот когда Вы уже пользователь устройства и не понимаете каких то технических вопросов это другой разговор . Начинаются обиды , нападки , оскорбления и гнев в сторону производителя . Пригласите специалиста он Вам расскажет подробно .

Если уже пишут функция медеоплеера с поддержкой...
тут поподробней , функция медиаплеера с поддержкой чего ????
Но это следствие того что вы очень напористо речь вели о именно многоканальном звуке.
Вы скачиваете и просматриваете файл с расширением .mkv на котором многоканальный звук 100% , поэтому и обсуждаем именно его , а вот уже преобразование этого многоканального звука при поддержке функции downmix to stereo средствами медиаплеера устройства это другой разговор и об этом я пишу в данном разделе множество раз . Думаю так понятно раскрутил почему именно говорим о многоканальности , так как в файле у вас проблемном именно многоканальный звук . Дайте мне файл .mkv , я наложу на него через программу два канала stereo и будет этот файл у вас воспроизводится со звуком .


WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: