Спутниковые SD ресиверы World Vision > World Vision - S12

World Vision - S12

(1/3) > >>

ooolexa:


*     Полная совместимость с MPEG-2/DVB-S
*     Цифровой спутниковый приемник стандартного разрешения
*     Сетевой поиск
*     SCART выход
*     Аудио/Видеовыход RCA
*     RF-модулятор ограниченной функциональности (RCA разъем, 11й частотный канал)
*     Поддержка протоколов DiSEqC 1.0&1.2
*     Функция мультиизображения
*     Установка программного обеспечения через RS-232
*     Возможность сохранения до 4000 каналов
*     Поддержка стандартов PAL/NTSC
*     Многоязычное меню
*     Родительский контрольскачать инструкцию пользователя

krit:
Есть прошивка с эмулятором?

Lekores:
Krit, в заводской прошивке уже встроен эмулятор.. В редактор ключей можно зайти следующим образом:
в режиме просмотра нажимаете кнопку "меню" после чего быстро нажмите следующие кнонки по очереди 1, 2, 3, 4.
После чего откроется редактор БИСС ключей.

krit:
Спасибо. Меню редактирования открылось. Но почему то не открываются каналы, хотя ключи уже присутствуют. Например у меня на Ямал Ку СТС и Домашний не открываются. Ключи уже есть в ресивере.
И еще...Как добавить новый ключ? Что-то не вижу кнопки "Добавить".

Lekores:
Я на своем ресивере проверил, действительно каналы указанные вами, предустановленные в ПО ресивера не открываются. Но после того как я отсканировал каналы заново, новые отсканированные каналы стали открываться. (Но каналы стали дублироваться, старые и новые). Видимо с момента создания этого софта, параметры вещания изменились, так как ПИДы этих дублирующихся каналов отличаются. Эмулятор имеет максимально возможное число БИСС ключей = 50. Поэтому необходимо редактировать один из имеющихся ключей...Как Вариант, можно  удалить все каналы и отсканировать спутник заново (для удаления "Меню"->Настройка канала->Канал ТВ->нажимаете 5 для удаления всех каналов-> и ОК для подтверждения удаления).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии