Новости > Новости телеканалов, спутниковые, транспондерные

Новости провайдеров платного спутникового тв

(1/90) > >>

KOSTEY:
Новости от "Xtra TV"
Акции "Больше телевидения за те же деньги" и "5 дней дополнительно" продлеваются до 30.09.13

Ещё одна статья того-же автора,статьи которого находятся здесь в постах №№ 37,41,49 и 51.
Триколор Тв в очередной раз доказал абонентам…..ну вы поняли.

Не хочется повторять одно и тоже, но придётся, лох это судьба!

Совсем недавно Триколор изменил оферту на новую, а в новой оферте сказано чёрным по белому: Если абонент в течении 2 лет не оплачивает пакет Оптимум, то есть смотрит только базовый пакет бесплатно, то ему чик, отрубают кино, формулировка звучит более чем забавно: НСК имеет право проводить профилактику на базовом пакете до 60 дней если абонент не оплачивает Оптимум более двух лет.

Имеет право, это не значит, что вот прям сейчас будут отключать, но всё это приобрело реальный характер. Установщики рапортуют, стали отключать базовый пакет тем, кто не оплачивал пакет 2 года, пока на картах 13 серии. Тот кто покупал ресивер купившись на рекламу, мол купи и смотри бесплатно, в очередной раз жестоко натянули, не знаю, последует ли отключения  на картах других серий, но абонентам 13 серии кошелечек свой придётся расчехлить. 

Ещё раз любителям сыра, бесплатного на халяву: не бывает халявы, за всё надо платить и не важно, что это спутниковое ТВ или что-то другое и где больше всего обещают халявы там нужно платить больше других.

Mig:
Ну что тут можно сказать.... Опять они по разводам впереди планеты всей....

KOSTEY:
Новости от "Триколор ТВ"
С 24 сентября абонентам "Триколор ТВ" в зоне вещания спутников "Eutelsat 36A" и "Eutelsat 36B" в формате MPEG-4 доступен новый телеканал "ВМЕСТЕ-РФ".
 
«ВМЕСТЕ-РФ» - первое в России парламентское телевидение. Телеканал, основанный в 2013 году,  рассказывает о работе Совета Федерации.

Зрители получат ответы на вопросы: как обсуждаются и принимаются законы, кто становится инициатором жизненно важных для страны решений. Впрочем, «ВМЕСТЕ-РФ» информирует не только о законотворческой деятельности, но рассказывает и о том, как живет Российская Федерация сегодня, об обычаях и традициях многонациональной страны. В эфире телеканала «ВМЕСТЕ-РФ» новости регионов и зарубежных парламентов, интервью с авторитетными ньюсмейкерами, обучающие и научно-популярные программы, документальное кино, лучшие отечественные художественные фильмы и прямые трансляции заседаний Совета Федерации.

Телеканал доступен в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум" и "Максимум HD".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

P.S. От себя добавлю,что это достойная замена каналу Техно 24  ;D :o :-\
Добавлено: 24 Сентябрь 2013, 17:57:20Новости от "Триколор ТВ"
26 сентября 2013г. плановые профилактические работы.
 
26 сентября 2013г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании "Триколор ТВ", отвечающем за доставку сигнала на спутник "Eutelsat 36B".

В указанный период будет приостановлено вещание пакета "Кинозалы "Триколор ТВ".

Также, в период с 02:00 до 03:00 по московскому времени могут наблюдаться перерывы длительностью по 5 минут в вещании телеканалов "Наш Футбол HD", "Nickelodeon HD", "Дождь HD", "Mezzo Live HD", "MGM HD", "Охотник и рыболов HD".

Ednaz:
Новости Лыбидь ТВ
45 + 5 = пакет «Доступный»!
Лыбидь ТВ начал фазу финализации пакета «Доступный», в которой к уже существующим сорока пяти телеканалам будут добавлены еще пять.
Среди таковых:
- RTG TV - великолепный, по своему наполнению, телеканал путешествий, познаний и открытий;
- History Channel – канал, удовлетворяющий любые потребности современного человека, желающего знать все и обо всем;
- TVCI – телеканал, отличающийся мощным творческим потенциалом и сбалансированным контентом, ориентированный на семейный просмотр;
- Охотник и Рыболов - телеканал для настоящих добытчиков, хранителей семейного очага и последователей великого искусства охоты и рыболовства;
- Cartoon Network – детский развлекательный канал, показывающий комедийные и приключенческие мультсериалы.
Что же касается поднятия телеканалов на транспондер, то технический отдел компании заканчивает получение оборудования, после чего последует его монтаж, тестирование и, собственно говоря, запуск.
Об окончательной дате пока говорить сложно, но все наши силы направлены на то, чтобы нашим сегодняшним и завтрашним абонентам, в самое ближайшее время, стали доступны все пятьдесят телеканалов, входящих в пакет «Доступный» от народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ.
С полным списком телеканалов пакета «Доступный», вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Напоминаем, что по всем вопросам, касающимся, как работы Лыбидь ТВ, так и дилеров компании, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.

Плановое отключение EPG!
Уважаемые абоненты!
В связи с установкой передающего оборудования, для поднятия на транспондеры оставшихся пяти телеканалов и последующей настройки аппаратуры, сервис Электронного Программного Гида будет отключен в среду 25 сентября 2013 года с 09:00.
Мы приносим свои извинения и сделаем все возможное для быстрейшего возобновления полноценной работы сервиса.
О включении EPG мы сообщим дополнительно.

KOSTEY:
Новости от "Триколор ТВ"
Акция «Обмен модулей условного доступа» продлевается.
Теперь владельцы модулей условного доступа смогу обменять свое обрудование до 1 января 2014 года.
Список оборудования, принимаемого к обмену, также изменился. С актуальным списком оборудования можно ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».
Напоминаем, что в рамках акции абонентам «Триколор ТВ» - владельцам определенного типа оборудования будет предоставлена возможность обменять данное оборудование на приемник модели GS8308 со смарт-картой «Обмен 2», которая предоставляет доступ к просмотру пакета телеканалов «Максимум HD» на 3 месяца. Подписка с прежнего оборудования переносится на новое в полном объеме. Доплата за обмен оборудования составляет всего 4350 рублей.

С 7 октября по 29 ноября 2013 года проводится обновление программного обеспечения приемников моделей DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300 через спутник.
7 октября 2013 года со спутника «Eutelsat 36A» будет запущено обновление программного обеспечения (ПО) для приемников моделей DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника и версию базы данных  в любое время в период с 7 октября по 29 ноября 2013 года.

Перед началом обновления проверьте, какие версии ПО и базы данных установлены на вашем приемнике на данный момент. Это можно сделать в пункте меню «Статус» (нажмите на пульте ДУ кнопку «Меню», выберите пункт «Статус» и нажмите кнопку «ОК»).

По окончании обновления значения строк «Версия программного обеспечения» и «Версия базы данных» должны измениться на 3.4.369. Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 07 октября по 29 ноября 2013 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.

С 7 октября по 29 ноября новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 29 ноября – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Добавлено: 27 Сентябрь 2013, 10:22:43Новости от "НТВ-ПЛЮС Восток"
Каналов в пакете «Стартовый Восток» станет больше.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Новости от "НТВ-ПЛЮС"
С 1 октября 2013 г. на платфоре НТВ-ПЛЮС начнут вещание два новых канала - «MTV» и «Nick Jr.».
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Добавлено: 28 Сентябрь 2013, 10:12:29Новости от "НТВ-ПЛЮС"
С 1 октября 2013 года в составе пакетов каналов  «Лайт Запад», «Базовый», «Базовый Плюс» начнет вещание телеканал «KidsCo Television Channel».
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит специальную Акцию для подписчиков пакета «Семейный».
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Орион Экспресс начинает вещание в Киргизии
Компания «Орион Экспресс» с 1 октября 2013 г. начинает вещание на территории Киргизской Республики.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Добавлено: 28 Сентябрь 2013, 13:45:497 дней просмотра новых пакетов НТВ-ПЛЮС!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии