Работа сайта и форума > Гостевой раздел

Проблемы с регистрацией или авторизацией (Вам сюда)

(1/3) > >>

Макс:
Если существуют проблемы со входом на форум, пишем в этой теме о проблеме.
Посты от гостей публикуются после проверки модератором, но видны всей команде форума
Можно писать логин, e-mail на который не приходит письмо, после проверки сообщения он будет удален из поста.

test:
У кого проблемы с регистрацией, то обращаемся.
Добавлено: 11 Октябрь 2016, 20:15:46Эта тема доступна для всех гостей.
Добавлено: 11 Октябрь 2016, 20:32:09Добрый вечер. Никак не могу зарегистрироваться по новой. Первый раз я регистрировался 24.09.16. Перед тем как на форуме был сбой. Через 2 дня,когда доступ на форум был восстановлен,мой акаунт куда- то исчез и так же пропали мои вопросы в темах.При повторной регистрации идёт сбой и не приходят письма на мыло. Проверьте пожалуйста и восстановите мой акаунт. Для связи - мой логин на форуме при первой регистрации tyva123, e-mail tyva123@yandex.ru. С уважением.
Добавлено: 11 Октябрь 2016, 21:24:42Добрый вечер. Никак не могу зарегистрироваться по новой. Первый раз я регистрировался 24.09.16. Перед тем как на форуме был сбой. Через 2 дня,когда доступ на форум был восстановлен,мой акаунт куда- то исчез и так же пропали мои вопросы в темах.При повторной регистрации идёт сбой и не приходят письма на мыло. Проверьте пожалуйста и восстановите мой акаунт. Для связи - мой логин на форуме при первой регистрации tyva123, e-mail tyva123@yandex.ru. С уважением.

ooolexa:
tyva123 я активировал вашу учетную запись, теперь Вы можете войти под своим логином.

ma:
Вчера и сегодня не могу зарегистрироваться. Письма ни на какие e-mail не приходят. Логин - markis

Добавлено: 13 Октябрь 2016, 15:07:37Не пришло письмо с регистрацией. логин savl

Ednaz:
ma, в ближайшее время активируем

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии