Курилка > Болталка

Покупка товара за рубежом (советы и отзывы)

(1/12) > >>

Harmon:
Дело обстоит так,хотел приобрести Logitech Harmony 200/300,но ушлый человек заломил такую цену ,чуть ли не 100$,естественно я отказался.
Случайно нашёл пульт One For All - URC 7140,решил развить тему о пультах.
На  ebay я никогда не покупал,даже не знаю как там совершать покупки с 100% надёжностью
Китайские пульты есть в розничной продаже,постараюсь определиться с выбором.
One For All - URC 7140 ,питание 4 батарейки,узкий ,но тяжёлый...
____________

--- Цитата --- у меня без экранчика. вот мои пульты
--- Конец цитаты ---
Мне нравятся пульты ,эргономика,вид
peter,кнопки пластмассовые или резиновые ?

artem l:
год назад купил Logitech Harmony 300,2 штуки,и ни разу об этом не пожалел,покупал на ибее,но не сам а через посредника,в Украине таких найти совсем не сложно(думаю и РФ тоже),в итоге заплатил 55$ за 2 пульта посреднику,а он сам уже разбирался сколько обходится доставка и его зароботок,единственный минус - ждать около месяца,но зато у логитека поддержка на высоте

peter:
извини, но 55$ за два новых Logitech Harmony 300 уже не реальная история, а если ещё учесть доставку и заработок посредника, так тем более.
Просто я точно знаю о чём говорю, покупаю на ebay сам, и как раз последний год шерстил пульты

а по поводу поддержки, да Logitech это бренд мировой, но какая поддержка нужна в пультах?
 
тут кстати отзыв человека у которого было и то и то правда на вкус и цвет все фломастеры разные

Ednaz:
peter,  я очень рад, что ты абсолютно нормально общаещься с нами на форуме! Видишь, ты сразу понял по чем я вычислил. К стати разбанил тот логин оооочень давно.

artem l:
peter, извини,я не собираюсь что то доказывать,да и тема не о том,если мне не изменяет память то пульты на тот момент стоили 17$,не зажранный посредник берёт около 8-10%,но не менее 5$,доставка из США в Украину гораздо дешевле чем из той же России,посреднику едут не одни пульты,а все заказы со многих американских магазинов которые он принял,раньше я очень часто делал заказы из США и в основном заработок посредника и доставка обходятся около 20% от суммы заказа,если заказ мелкий то чуть больше,при большом желании можно найти людей которые вообще не зарабатывают на этом,а только обналичивают ел. деньги.Посредники перевозят вес,и со второго пульта вы за пересыл не платите так как посылка не превысит 1 кг.Многие американские магазины не отправляют посылки в Украину,у посредников с этим нет проблем вообще,у более менее "продвинутых" посредников есть склады во многих штатах,так же у нормальных посредников есть услуга "склад" пользуясь которой вы покупаете в обход самого посредника,но не в обход его склада,он с этого имеет если не ошибаюсь или 5 или 10$ не зависимо от суммы заказа.Ну а на данный момент глянул на ибее Logitech Harmony 300 стоит минимум 25$,так что да сейчас за 55 два штуки не купишь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии