Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Конверторы, Рендеры, Компоненты (Converters, Renders, Components)  (Прочитано 161971 раз)

Оффлайн nikolasi

  • Супер VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 276
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +278/-0
  • Пол: Мужской
Может я не правильно выразился. Прошу простить. Но задумка была не только уменьшать пиконы а подгонять их под размер предусмотренный в скине. Допустим в одном скине размер пиконов 100х60 а в другом 130х80 и чтобы все это работало автоматом. Не зависимо от размера самих пиконов. Например пиконы 100х60 растягивать до размера в скине 130х80 и наоборот пиконы 130х80 сжимать под размер скина 100х60. Простите если я путано изъясняюсь я уже давно живу в Германии немного русский забываю  :D .  Сейчас ваш рендер в виджете предусмотренного под размер 130х80 под пиконом оставляет цветные полосы. Уменьшает он до размеров 100х60 корректно. В общем я хотел универсальность. Может вы свой рендер-ротатор сделаете? Наверно намного легче чем править чужой код... Все же я надеюсь на вашу светлую голову. Еще раз спасибо.
)) это вы извините я не верно понял что надо....Зы а че вы раньше не писали что с Германии?)) когда я минивен себе искал там))) учитывая что по немецки ноль то купил в Италии(италянским владею свободно-4 года там отработал...).это все офтоп.Вот держите теперь будет и увеличивать и уменьшать.Но в скине появилось 2 параметра-
piconWidth-длина нужная для этого скина
piconHeight-высота нужная для этого скина
пример для наглядности
<widget source="session.CurrentService" render="PiconRefPS" position="102,118" size="50,30"  piconWidth="50" piconHeight="30" zPosition="10" transparent="1" alphatest="on"/>тоисть сейчас выведет пиконы размером 50 на 30
если piconWidth и piconHeight не указаны в скине-рендер выведет по умолчанию размер 100 на 60...вот додумалса пока до такого варианта.Вам устроит так?дело в том что рендер использует принцып вывода слайдов и для смены размера пикона надо жестко указать нужный вам размер пиконов...Делать свой ротатор...а смысл если например этот же рендер работает нормально?а изобретать велосипед по новому...ну не вижу смысла в этом)))
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2013, 13:10:26 от nikolasi »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: