Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 302300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bazzar

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #330 : 12 Январь 2018, 09:56:21 »
Та же проблема. Ютюб перестал работать. Будете поправлять? Или переходить на что-то другое?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #331 : 12 Январь 2018, 11:06:59 »
Будете поправлять?
уже отвечал на данные вопросы, тут не производителей, к кому этот вопрос? Напишу производителю, если исправят, то работать будет, обновление SW не требуется приложение внешнее.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Макс1706

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59d
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #332 : 12 Январь 2018, 12:06:53 »
Как обновить даные на т59д Подскажите пожалуста,пишет ошибка даных В ютуб захожу,а файлы обновляет,показывает,а включаю Ошыбка даных

Оффлайн avsoha

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59m
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #333 : 12 Январь 2018, 14:06:00 »
Горит зеленый светодиод и никакой реакции на пульт.Перед этим очень сильно грелся.Что было сделано:проверил напряжения 5в 3,3в 1,8в- все в норме.Решил прошить с помощью програматора флеш память pn25f32-y1.Флешка прошилась ,была назад впаяна в плату и о чудо, тюнер запустился.Но все равно очень сильный нагрев при работе тюнера.В дежурном режиме не так греется.Основной нагрев идет от линейного стабилизатора 3,3в который стоит возле флеш памяти pn25f32-y1.Вот по этому и слетела прошивка.Замена стабилизатора ни чего не дала.Припаял на стабилизатор дополнительный радиатор и сделал в корпусе сверу и по бокам дополнительные отверстия для вентиляции.Третий день, полет нормальный.

Оффлайн JayS

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #334 : 13 Январь 2018, 03:50:39 »
Горит зеленый светодиод и никакой реакции на пульт.Перед этим очень сильно грелся.Что было сделано:проверил напряжения 5в 3,3в 1,8в- все в норме.Решил прошить с помощью програматора флеш память pn25f32-y1.Флешка прошилась ,была назад впаяна в плату и о чудо, тюнер запустился.Но все равно очень сильный нагрев при работе тюнера.В дежурном режиме не так греется.Основной нагрев идет от линейного стабилизатора 3,3в который стоит возле флеш памяти pn25f32-y1.Вот по этому и слетела прошивка.Замена стабилизатора ни чего не дала.Припаял на стабилизатор дополнительный радиатор и сделал в корпусе сверу и по бокам дополнительные отверстия для вентиляции.Третий день, полет нормальный.
У меня аналогичная история, только у меня греется стабилизатор 3.3 и стабилизатор 1.8 и сам проц ... но стабилизатор 3.3 греется очень сильно.. ( сегодня прошил но все равно греется..)
Вопрос а все Т59 греются?

Оффлайн avsoha

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59m
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #335 : 13 Январь 2018, 08:11:45 »
У меня аналогичная история, только у меня греется стабилизатор 3.3 и стабилизатор 1.8 и сам проц ... но стабилизатор 3.3 греется очень сильно.. ( сегодня прошил но все равно греется..)
Вопрос а все Т59 греются?
У меня второй на ремонте и греется тоже прилично.Буду тоже ставить дополнительно радиатор на стабилизатор 3,3в.

Оффлайн александр бойко

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: т59м т61м т62d
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #336 : 13 Январь 2018, 08:20:07 »
Как обновить по на т59м Подскажите пожалуста,пишет ошибка даных В ютуб захожу,а файлы обновляет,показывает,а включаю Ошыбка даных

Оффлайн igor3333345

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #337 : 13 Январь 2018, 12:25:10 »
Доброго времени суток! Решил заморочится с этим ютубом и вот что я нашёл. У вас в скрипте live_script.script на 247 строке,
script_set_config("get_vedio_info_url","http://www.youtube.com/get_video_info?&video_id=%s&el=&ps=default&eurl=&hl=en_US"); есть параметр &el= который пустой, если делать запрос с ним то возвращается ошибка, если его убрать то вернутся данные о видео.
Ну вобщем вот и все что я хотел скзать, может это исправит ситуацию. Два-три дня назад еще все работало.
.......а как найти эту 247строку
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн gt60

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #338 : 13 Январь 2018, 13:19:07 »
Вот этот файл, он загружается когда заходим в сетевые приложения, там есть APIv3 для ютуба, на 247 строке смотрите.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Saitek

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T59D
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #339 : 13 Январь 2018, 17:19:27 »
Зравствуйте! 
У меня вопрос к тем счастливым обладателям приставки - у кого показывает ютуб - уточните пожалуйста параметры вашего интернет подключения - интересует оператор, статический или динамический IP адрес используется и какой используется адрес DNS сервера.

 Посмотрел обзоры в интернет про подобные проблемы с ютубом на других полатформах и пришёл к выводу что эта болезнь есть и на других платформах - в частности андроид и IOS. И там у пользователей устройств через одно интернет подключение ютуб нормально работает - а через другое - уже не работает и так же по времени на одном подключении - то работает то нет.
Может проблема с ютубом в интернет подключении?

 И так же интересует есть ли возможность поставить на приставку другой интернет бровзер?

Оффлайн JayS

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #340 : 13 Январь 2018, 21:57:55 »
Я вернусь к вопросу о греющемся стабилизаторе 3.3v. Как думаете если попробовать поставить DC/DC преобразователь как думаете нормально будет?  DC/DC преобразователь выставить на 3.3v и + ко всему он 5 ампер переваривает, а по даташиту  AMS1117  0,8-1 Ампре. Хотя сама приставка у меня больше 900 м.ампер не тянула ...

Оффлайн Макс1706

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59d
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #341 : 15 Январь 2018, 08:42:30 »
Здраствуйте.У мен т59д Приложение Ютуб включается.при нажатии на фаил пишет Поиск URL,потом Ошыбка даных! Подскажыте пожалуста что нужно зделать,ПО обновлял.Фаил тут скачивал

Оффлайн kaftan

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T59D
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #342 : 17 Январь 2018, 07:55:39 »
Здраствуйте.У мен т59д Приложение Ютуб включается.при нажатии на фаил пишет Поиск URL,потом Ошыбка даных! Подскажыте пожалуста что нужно зделать,ПО обновлял.Фаил тут скачивал
У меня та-же проблема, ПО наверное не причём, что-то в приложении Ютуб...?
Обновилось что-ли не так? По форуму, проблема возникла у многих в январе..

Оффлайн oleg2018

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59d
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #343 : 17 Январь 2018, 19:11:08 »
Здравствуйте
У меня приставка t59d, подключение к ТВ hdmi.
Пытаясь смотреть фильмы с флешки столкнулся с проблемой почти во всех фильмах - видео какбы дергается, воспроизводится неравномерно. Форматы видеофайлов совершенно разные, и кодеки, разрешение. Не могу понять, от чего зависит, но стабильно один из 10 фильмов только нормально идет. В тоже время у меня есть еще dvb-t2 приставка Cadena-603AD - на ней все нормально, только видеорежим иногда нужно подбирать..
Подскажите - где какие настройки можно посмотреть.

Оффлайн avtonews

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T59D
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #344 : 18 Январь 2018, 11:44:25 »
Появилась такая проблема, при переключении переводов в фильмах, T59D начал перезагружаться, что может быть?
« Последнее редактирование: 18 Январь 2018, 13:36:29 от avtonews »