Цифровые эфирные приемники > World Vision - T213

World vision t213

(1/3) > >>

FuzZz:
Здравствуйте. Нужна помощь в поиске Программного Обеспечения или способа восстановления данной цифровой приставки. У них походу какой - то заводской дефект, потому что мне уже их 4 штуки принесли и я не могу с ними ничего поделать, т.к. Программного обеспечения на данную приставку здесь нет. Официальный сайт закрыт на реконструкцию(((

Ednaz:
FuzZz,  здесь Вам тоже впяд ли кто нибудь поможет. Таких аппаратов у нас нет ни у кого.

FuzZz:
А что, они не только из производства вышли, а вообще из обихода?

Ednaz:
FuzZz,  поговорил только что с ooolexa, он попытается найти софт, если это реально. Но как не прискорбно, у нас на форуме пользователи в основном аппаратов ЕТ-9000, ЕТ-9200, ЕТ-5000 и ЕТ-6000. Я покупал еще ресиверы S-12 очень бюджетного класса, то на подарок, то бабушкам в  село...

FuzZz:
Это понятно, просто они у меня лежат просто так, а начальник чуть чуть ругается))) да и самому охота понять, как вообще его можно отладить, что бы знать потом)))
Добавлено: 05 Март 2013, 11:59:49И еще у меня такая мысль возникла. Не только мне же эти приставки принесли. По - любому если это заводской брак, то где то должны быть разговоры на эту тему, а я найти нигде не могу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии