Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Как установить скины на usb флэшку или HDD ?  (Прочитано 5367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gavd

  • Друзья wvclub
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 377
  • -> Вас поблагодарили: 307
  • Сообщений: 402
  • Репутация: +309/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • http://resivermd.ru/
    • Награды
  • Модель ресивера: zero, XTrend ET9000,  Spark Reloaded, cube revo 250hd(был)
В  последнее  время  и   я   тоже   увлёкся  установкой  различных   скинов  (пока  просто  смотю,  сравниваю  иногда  пытаюсь  что-то  поменять  )  ну  и  как  результат
очень  быстро  закончилась  внутренняя  память.
Попробовал  скопировать  скин  на   флешку  и   создать  на  него  симлинк   (таким  макаром  у  меня   с   флешки   работают  extentions,  пиконы  и  спинеры).
Симлинк   создался,  щёлкая  по  нему   попадаю  в   папку  со  скином  находящуюся  на   флешке,   вроде   всё   правильно,  однако  в   меню  ресивера  в   списке   скинов
мой  симлинк  не   появляется .
В  общем  кто   вкурсе    расскажите   как   правильно   устанавливать   скин  на  винт/
флешку ?

Оффлайн Дмитрий73

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 3155
  • Сообщений: 2221
  • Репутация: +3181/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Заслуженный пользователь клуба За весомый программный вклад Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: et8500/et7000mini/formuler1
Как установить скины на usb флэшку или HDD ?
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2012, 17:04:05 »
Так...
Файл из архива заменить по пути /usr/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins/SkinSelector/
Создать папку /media/hdd/skins или /media/usb/skins,туда закинуть папку со  скином из /usr/share/enigma2/имя_скина
рестарт е2
скин выбираем как обычно
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: