Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Partnerbox-стрим и установка дистанционных таймеров  (Прочитано 30793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий73

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 3155
  • Сообщений: 2221
  • Репутация: +3181/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Заслуженный пользователь клуба Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За весомый программный вклад За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: et8500/et7000mini/formuler1
Partnerbox-стрим и установка дистанционных таймеров
« Ответ #30 : 27 Февраль 2015, 11:55:38 »
Дмитрий73, у меня плагин устанавливается и работает на дуо2,соло2,а на старый дуо не хочет,можешь подсказать что не хватает ему?имидж пли4,ставил как свежий имидж так и бэкапы 1-2-3 месячной давности,ошибка всегда одна и таже,не опознаёт какие то символы что ли,а плагин на этом ресе очень нужен,если нужно могу ещё показать процесс установки
Я тебе один раз объясню,потом будешь делать это сам.
Когда в Пли обновляют версию плагинов фида(это бывает раз в несколько месяцев),то файл servicewebts.so из моего мода становится не доступным.Будет такая ошибка, как на скриншоте.Тебе надо вытащить servicewebts.so из стандартного плагина с фида и заменить в моем моде.Не забудь права 755.
Может у меня будет время в будущем объединить мой мод с плишной версией,там нужна гигантская работа.Пока на это нет ни времени,ни желания.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Дмитрий73

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 3155
  • Сообщений: 2221
  • Репутация: +3181/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Заслуженный пользователь клуба Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За весомый программный вклад За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: et8500/et7000mini/formuler1
Partnerbox-стрим и установка дистанционных таймеров
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2015, 09:48:04 »
Плагин объединен с версией Пли и доступен с фида опенПли.