Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т55D

Пульт ДУ - какие подходят?

(1/1)

exmate:
Привет Всем ! У приставки очень миниатюрный пульт. У Premium много лучше например. Подскажите какие пульты подойдут ? От WV Premium прокатит - они вроде похожи?

Спасибо.

gar108:

--- Цитата ---WV Premium прокатит - они вроде похожи?
--- Конец цитаты ---
Только что проверил....нет\непрокатит ;)\

666serg:
Вообще пульты всегда были индивидуальны по моделям. Но если не нравится родной, и есть желание чего-то большего, то всегда можно купить универсальный пульт. Он даже если и в базе своей не найдёт кода к устройству, то всегда есть возможность ручного программирования (ставишь пульт напротив пульта и вбиваешь кнопки с одного на другой). Сам пользуюсь таким уже лет 7. У меня на 4 устройства, программируемый, кодов к новым моделям конечно не нашел, старенький. Но я вручную вбил на него ресивер, телик, акустику и сабвуфер. Красота  ;)

phantom77:
Комрады у кого есть возможность проверить работу обучаемого пульта World Vision на "старичке" t55d т.к. родной пульт редкая гадость!
В описании указано что пульт подходит к моделям World Vision T61M,  T62А, T62D, T62M, T63, T63M, T70 в описании увидел что процессор на T61M схож с T55D может и прерывания ИК пульта также подойдет??? Просьба помогите, родители устали вести прицельный огонь по приставке.

wolow:
нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии