Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т57, World Vision - Т57M, World Vision - Т57D

Внимамние! Клоны DVB-T2 приставки World Vision T57/T57D

(1/1)

ooolexa:
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего ведома, что на рынке Украины, России и стран СНГ ожидается появление клонов на модель DVB-T2 приставки World Vision T57/T57D. Пожалуйста, будьте бдительны при покупке данной модели, если вам поступают предложения не от официального импортера компании Galaxy Innovations.
Со своей стороны, компания Galaxy Innovations, как собственник торговой марки World Vision, приложит максимум усилий для препятствия ввоза и дальнейшего распространения клонов, взаимодействуя с таможней, местными правоохранительными органами, проверяющими торговые точки и рынки.
Настоятельно рекомендуем Вам тщательно выбирать партнера по закупке данной модели и обращать особое внимание на кардинальное отличие отпускных цен компании Galaxy Innovations (оф. представителя) от продавцов, предлагающих намного ниже цены.
Продажа поддельного оборудования повлечет за собой полную конфискацию оборудования без надлежаще оформленных документов о происхождении товара, а также всем рискам, связанным с качеством продукции и послепродажного обслуживания.
Ресиверы клоны не будут проходить обслуживания в наших СЦ. Если такой ресивер каким-либо образом попадет к нам в руки, то будет изыматься и передаваться в правоохранительные органы для дальнейшего расследования и выявления лиц, причастных к продаже.
Надеемся на Ваше понимание и содействие.

С уважением
Galaxy Innovations

Ednaz:
О, а мне вчера компания Galaxy Innovations прислала ресивер World Vision T57D
Нужно позвонить им и узнать, не подделка ли это...
Шутка конечно!
PS. При покупке ресиверов будьте очень внимательны. Сэкономив 1-2 доллара, можно остаться без ресивера и без гарантийного ремонта.

garlik:
Спасибо за инфу, как раз собрался взять 57D. Хоть и брать собирался через оф. источники, но такая инфа не помешает.
Эмм.. Надеюсь, отсюда всё правильное предлагают? ;)

Я так понял на рынках Украины скоро появится (или уже появился?) Т57D в районе 250 гривен?
Не думаю что кто-то захочет поменять смешную разницу в цене на очень лояльную и адекватную официальную поддержку. Разве что по незнанию барыги будут впаривать.

Ednaz:
T57D уже есть в Украине. Розничную цену на них не знаю, смотрите в магазинах.
Я не знаю чей это сайт, там телефоны не наши. Завтра уточню на офисе компании

ooolexa:
garlik, вы можете просто кликнуть в верхней части форума по баннеру и попадёте по нужному направлению.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии