Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т58 , World Vision - Т39

Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T58 и Т39

(1/11) > >>

ooolexa:

Ожидаемая новинка от компании World Vision, цифровой эфирный приемник T58 и T39, построены на процессоре Novatek NT78306, имеет 64Мб оперативной памяти и 4Мб флеш памяти. Традиционно на задней панели расположены разъемы подключения тюльпан RCA и HDMi для подключения к современным телевизорам. Так же как у более ранней модели World Vision T34A, у новинки будет внешний блок питания 5V. На передней панели приемника World Vision T58, расположились кнопки включения, а так же переключения каналов, разъем USB и Дисплей совершенно нового формата многосегментный с крупными, четко видимыми цифрами. Приемник обеспечивает уверенный прием каналов формата DVB-T и DVB-T2, благодаря высокой избирательности и продуманной архитектуры элементов. Модель World Vision T39 отличается от World Vision T58 более сдержанным дизайном и отсутствием органов управления и наличия lcd дисплея на лицевой панели корпуса приставки . Модель World Vision T39 имеет возможность опционально подключить выносной ИК-датчик . Приставки комплектуются пультом дистанционного управления как для модели World Vision T38 и взаимозаменяемы.

wolow:
живые фото T58

Сателлит:
Пора уже перестать вводить людей в заблуждения.
Поступите проще.
Модели должны называться: Январь, Февраль и так далее...

MAECTP0:

--- Цитата ---Дисплей совершенно нового формата многосегментный с крупными, четко видимыми цифрами....
дистанционного управления как для модели World Vision T38 и взаимозаменяемы.

--- Конец цитаты ---
А говорили что чётче дисплей - нереально!!!
Ещё бы показывал во время просмотра время а не номер канала... а номер канала в момент переключения ы нажатия кнопки INFO

Сателлит:
То есть кроме как на морде ресивера, Вам посмотреть время более негде. Ни по нажатию на кнопку Информация, ни бегло взглянув на дисплей своего телефона, ну просто неоткуда больше выяснить текущее время )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии