Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Проблема с T60M  (Прочитано 8659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viper1984

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t60m
Проблема с T60M
« : 21 Апрель 2017, 12:03:50 »
Проблема такого характера: при нажатии кнопки ОК в момент просмотра канала, должен появиться список каналов, а вместо этого приставка ведет себя таким образом - вроде как питание на ней пропадает и появляется и она заново включается и так постоянно, если нажимать кнопку ОК. Кнопками Р+ и Р- каналы листаются!!! Я думаю может глюк какой в прошивке? Кстати где взять прошивку на данный девайс? Всё да нечего, думал может в пульте дело или приставка с браком, а нет у меня их две шт. и симптомы одинаковые!!! Помогите решить эту проблему!!!

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 651
  • -> Вас поблагодарили: 2246
  • Сообщений: 2578
  • Репутация: +2294/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Проблема с T60M
« Ответ #1 : 22 Апрель 2017, 19:33:10 »
viper1984, что то я не очень понимаю, что происходит, у тебе при вызове списка каналов ребутится ресивер? если да, и второй себя ведет точно так же, то проблема в епг которое идет из эфира, проблему можно решить только при наличии потока, если я нет, то я не очень понимаю, можно пошагово и подробнее

Оффлайн viper1984

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t60m
Проблема с T60M
« Ответ #2 : 23 Апрель 2017, 10:49:06 »
Да именно так ребутится при вызове списка каналов, как именно решить проблему? Поток я так подразумеваю каналы? Каналы идут! Может слабы сигнал? Попробую поменять усилитель!!!

Добавлено: 23 Апрель 2017, 11:39:40
Поменял усилитель на более мощный ничего не помогло. Заметил, что это происходит только на определенном пакете  каналов(7 шт) На остальных всё нормально.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2017, 11:42:33 от viper1984 »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 651
  • -> Вас поблагодарили: 2246
  • Сообщений: 2578
  • Репутация: +2294/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Проблема с T60M
« Ответ #3 : 23 Апрель 2017, 15:36:57 »
viper1984, ситуация понятна, твой вещатель вероятно по халатности в потоке епг гонит непечатные символы, такое проходили уже, нужен поток твой, что бы понять что там и сделать фильтр от такого мусора, как записать поток смотри в разделе по премиум, потом ссылку на обменник сюда

Оффлайн aml

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +2/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T55D/T59//T62D
Проблема с T60M
« Ответ #4 : 29 Май 2017, 11:11:27 »
Да именно так ребутится при вызове списка каналов, как именно решить проблему? Поток я так подразумеваю каналы? Каналы идут! Может слабы сигнал? Попробую поменять усилитель!!!

Добавлено: 23 Апрель 2017, 11:39:40
Поменял усилитель на более мощный ничего не помогло. Заметил, что это происходит только на определенном пакете  каналов(7 шт) На остальных всё нормально.

У меня было похожее на T55D. тоже оказалось EPG на одном из местных телеканалов. Решалось удалением канала из списка. Через пару месяцев они что-то поменяли у себя и заработало  нормально.

Оффлайн Satchild

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Перешел на HD телевидение. Вытер пыль с экрана.
    • Награды
  • Модель ресивера: T60, TT-Connect 3650, Xcruiser 420 Avante, SS2
Минус производителя
« Ответ #5 : 04 Июль 2017, 12:56:17 »
Доброго дня всем радиолюбителям. Приобрел тюнер Т60М, в общем не плохой тюнер, работает на ура, телевышка 80км от моего дома, тем более моя территория в яме(((, ловит более 35 каналов бЭз проблем. Единственный минус в тюнере, это то что ресивер не поддерживает ТВ систему NTSC, подарили LG50 из США, но к сожалению ТВ поддерживает только NTSC. Теперь вопрос, следует ли мне покупать новый ТВ или есть какие-нить обходные пути и почему тюнер не поддерживает данную систему. Прошу прощения за столь много вопросов, но вот уже который день голову себе ломаю. Спасибо за ответы и советы заранее!!!