Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Список известных проблем ресиверов Xtrend ET5000/ЕТ6000  (Прочитано 137254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladrud

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET5000
кроме дефекта "с памятью" есть еще. Правда не так много, но у парочки уже встретил.
Выключаешь питание (не аварийно, с пульта а потом с кнопки).
После запуска на морде зажигается тускло красный диод и всё. На логе запуска тоже ничего.
Можно кнопкой его дергать хоть час - не запускается. Надо дать "остыть"(а иногда и не надо) и тюнер оживает.
Попадалово, блин.
Попался и я на такую байду. Сначала в тюнере ET5000 сдохла батарейка и в итоге получил кирпич с вечной заставкой Xtrend. Успел правда поставить Openpli 4.0 c обходом защиты.  Нашел сервисный центр в Киеве, отправил рес на замену платы защиты. Замена обошлась в 30$(за эти бабки чуть добавив можно купить например U2C S-mini)  Пришел с новой платой , запустил погонял увидел , что действительно мой установленный pli на месте. Решил обновить до новой версии имидж, отключил с пульта ресивер вставил флешку с имиджем, включил и получил три блекло горящих светодиода. Все попытки снова запустить ресивер без флешки не удались. Правда один раз ресивер запустился, но стоило его отключить кнопкой и снова включить-опять горят блекло три светодиода. Лог запуска отсутствует. Буду опять связываться с СЦ по поводу данной проблмой. Почитав эту тему с начала до конца понял, что проблема с флешью это болезнь этих горе-ресиверов.
Добавлю-точно постоял минут десять остыл и запустился. Ну что за фигня а не ресивер, опять в СЦ отсылать самому ведь флешь не пршить.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2015, 21:07:31 от vladrud »