Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Декомпиляция файлов python  (Прочитано 92859 раз)

Оффлайн iscan_adm

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +8/-0
Декомпиляция файлов python
« : 05 Март 2013, 17:31:31 »
так что считаю эта штука полезна для личного пользования, а не для того чтоб открыть закрытое и выкинуть в паблик (всё таки автора надо уважать)

Коллеги, вы делаете отдельные плагины, я и Николай делаем прошивку в целом
У кого есть тюнера ipbox 90й серии знают о чем я говорю. И на нашей базе от родного питона осталось максимум несколько родных системных плагинов.
На 95% питон у нас полностью свой и многие рендеры и конверторы писались с нуля. Причем над имиджем работает не целая команда а только 2 человека.
Многого из того что есть на индб нет ни на пли ни на блекхоле для дримов и ву+ ( есть похожее и по инному реализованное)
только у айпов проц по сравнению с дримом и ву+ на порядох более хилый, а работает наше при этом  по уровню скорости не хуже чем на более мощных по ттх тюнерах.
И мне и Николаю например всегда было неприятно, когда в чужих прошивках мы находили наш код и при этом создатели этих прошивок выдавали его за свой анонсируя изменения к прошивке как лично ими сделанные исправления.

именно так ). надо уважать.
думаю обсуждение далее не имеет смысла.
 
« Последнее редактирование: 05 Март 2013, 17:34:44 от iscan_adm »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: