Цифровые эфирные приемники > World Vision - T34A

Прошивка World Vision T34A для ЭЛТ телевизоров

(1/6) > >>

ooolexa:
Внимание !!! Данное программное обеспечение обновлять только пользователям ЭЛТ телевизоров у которых подключение через RCA разъем .
Остальным пользователям World Vision T34A обновлять данную версию не следует !!!


Прошивка прикреплена в аттаче .

svadim2007:
Прошил свой Т34А новой прошивкой, срыв синхронизации исчез но вылезает негатив на слишком светлых участках изображения, яркостная составляющая сигнала занижена.

garlik:
Доброй ночи.
Эмм.. А почему
--- Цитата ---Остальным пользователям World Vision T34A обновлять данную версию не следует
--- Конец цитаты ---
, если не секрет? Это чем-то чревато, или имелось в виду - нет необходимости?
Имею Т34А, сейчас подключен к трубке, наблюдается срыв синхронизации, буду шить. Тоже интересует стандартная прошивка в случае чего.
Добавлено: 02 Апрель 2015, 03:00:49Прошился. Вроде нормально, только почему не могу добавить яркости - сколько ни выставь - на шаг назад, затем заходишь - и стоит 56. У меня яркости в телеке не хватает, было хорошо добавлять на ресивере, теперь не получается.
Добавлено: 02 Апрель 2015, 03:02:45ЗЫ Большое спасибо за прошивку, я думал у меня слишком мощный усилитель на польке, что срывается синхра) Уже и блок питания поменял с регулятором - не помогало, а оказывается я не один.

svadim2007:
Я тоже прошил новой прошивкой T34A, срыв синхронизации не проявляеться но картинка никудышняя, видео тусклое, цвета неестественные, негатив, там стоит низкое разрешение по прошивке, если установить нормальное разрешение снова начинает рвать синхронизацию. Почему? Таких глюков у T34 и T55 не наблюдаеться.

garlik:
Тускловато, да, есть такое, лично я бы с этим смирился, если бы регулировалась яркость.
По разрешению - видно в этом и состоит ответ на мой вопрос выше.
Негатива пока не видел, но это и не я телек смотрю), надо будет понаблюдать.
+ хотелось бы иметь стандартную прошивку для возврата.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии