Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой эфирный приемник World Vision T53  (Прочитано 91214 раз)

Оффлайн axch

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +5/-0
Есть абсолютная уверенность в доступности цифры и там и там. Антенны - обычные телевизионные сетки (решётки). Непонятен последний вопрос...я думаю всё правильно наведено, некоторые каналы показывают исправно, другой вопрос что с приставкой хотелось бы большего, а с ней вообще ничего, даже радио не настраивает, что особенно важно вкупе с Вашими предыдущими вопросами.

Я не специалист, могу только поделиться собственным опытом. Насчет наведения имел в виду, что мне пришлось весьма точно наводить антенну, градусов 10 в сторону, и уже не ловилось. Использую активную антенну LOGO 20-1. Расстояние до вышки (находящейся в Пожитково, Наро-Фоминский район московской области) примерно 30 км. Антенна установлена на мачте, метрах в 8-9 от земли. Удалось поймать два мультиплекса, но со слов родственников в плохую погоду бывают проблемы, причём почему-то не с "картинкой", а со звуком.

Также любопытства ради пытался "поймать" цифру в двух местах в Москве, использую миниатюрную активную антенну (упомянутый ранее Rolsen). Прямой видимости на телебашню в обоих случаях не было, вокруг многоэтажки. Расстояние до Останкино практически одинаковое, около 20 км. В одном случае получил уверенный приём, в другом только метаинформацию (названия каналов, программу передач).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: