Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т34

Завис на заставке.

(1/2) > >>

Nikolay_Vl:
World vision t34 завис на заставке.Включается, висит заставка, потом переходит в режим ожидания. На пульт не реагирует. Пробовал заливать восстановительную прошивку отсюда (в разных комбинациях), но она результата не дала. На данный момент смог добиться только появления гида начальной настройки, который виден секунд пять, после чего ресивер уходит в ждущий режим. Помогите оживить это чудо.

Сателлит:
Отключите антенну от ресивера, если перестанет выключаться - у вас замыкание в кабеле или включено питание антенны, когда сама антенна без усилителя.

Hikvision:

--- Цитата: Сателлит от 22 Апрель 2015, 01:20:28 ---Отключите антенну от ресивера, если перестанет выключаться - у вас замыкание в кабеле или включено питание антенны, когда сама антенна без усилителя.
--- Конец цитаты ---
Меня напрягает другой косяк - это незащищенность антенного входа приёмника от попадания напряжения питания усилителя антенны от внешнего БП. У меня уже четыре случая выхода со строя приёмников самых разных моделей именно по этой причине. Горят приёмники не во время работы а сразу после первого выключения. Я уже начинаю продавать приёмники на всякий случай вместе с самодельным переходником

       100   
<----------II---------------<
<---------------------------<

Сателлит:
Что значит от внешнего БП. Внешний БП обязан подавать питание в кабель, а не штекер. Если там КЗ, то кто виноват. Возьмите любой телевизор и ткните ему в антенный вход питание, что получится в итоге? )))

Продавать приемники с самодельным переходником не выход.

Просто не продавайте эти модели. Продавайте те, которые вас устраивают. Разве вас обязывает кто-то продавать все модели? В чем смысл? Чем больше моделей на прилавке, тем дольше объяснять покупателю что они отличаются только цветом упаковки, а ловит сигнал антенна. )))

Умный покупатель сам знает, какая ему антенна нужна. Простой покупатель купит то, что вы ему дадите и скажите - О - это на сегодня лучшее в мире )))

Hikvision:

--- Цитата: Сателлит от 03 Июль 2015, 23:03:32 ---Просто не продавайте эти модели. 
--- Конец цитаты ---
Открою вам секрет, я давний поклонник ваших постов на всевозможных форумах.
И по сей день я не перестаю им удивляться  )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии