Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Запись по таймеру  (Прочитано 6379 раз)

Оффлайн Hikvision

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 67
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +71/-4
  • Пол: Мужской
Запись по таймеру
« : 11 Ноябрь 2015, 17:46:49 »
Моя любимая тема )))
Хоть сам никогда этим не занимаюсь, более того не пользуюсь Т2 но за окном дождь то почему же и не рассказать )))

Итак !
1. Вставляем в приёмник отформатированную флешку,  заходим  : "Меню" - "Время" - "Таймер"





2. Включаем например первый таймер, нужно отдать должное - все надписи соответствуют ! )))
Помните в предыдущих моделях был косяк с пунктом "Окончание записи" - реально там нужно было писать "Продолжительность", так вот в этой модели можна и нужно верить всем надписям !



3. Заполняем все пункты меню, кнопочкой "Ок" подтверждаем и получаем :



Собственно и всё, дальше дело техники - всё работает нормально.





Добавлено: 11 Ноябрь 2015, 17:58:01
Пару коментов по результатам записей по таймеру :
Наши записи будут доступны в "Меню" - "USB" - "Мультимедиа", причём наши файлики будут доступны как в разделе "Видео" так и в разделе "Мои записи", которые в украинском варианте почему то называются "Магнитофон" )))



Вот они в разделе  "Видео" и нужно сказать они тут открываются для просмотра как и положено на цельный экран



А вот эти же файлики в разделе "Мои записи" и хоть тресни я так и не понял как открыть полноэкранный просмотр - копочка "Ок" тутычки играет роль "Воспроизведение - Пауза"



В основу воспроизведения был заложен, не побоюсь этого сслова,  революционный алгоритм работы по принципу Триколоровских Кинозалов. Ваша запись по окончании просмотра включиться опять с самого начала и такой просмотр по кругу будет продолжаться пока таки да все ваши домочадцы не просмотрят запись в удобное для них время )))
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2015, 19:32:37 от Hikvision »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: