GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > Xtrend ET9000 HD Twin

Xtrend и iPhone&iPad

(1/3) > >>

Ednaz:
                                       e2remote

 Это програмное обеспечение для iPhone, позволяет управлять ресивером на базе операционной системы Enigma2есть 3 версии: 1-я это версия e2remote Lite(Free) с ограниченными функциями программы2-я это версия e2remote с более продвинутыми настройками 3-я это версия e2remote Pro с максимальными настройками













stud84:
Я уже год пользуюсь версией для iPad - e2remote HD (2.99$ в амер. аппсторе) для просмотра потокового видео (streaming) с ET9000. Для этого еще нужен был видеоплеер,
который собственно и подхватывал видеопоток. Я использовал GoodPlayer, но можно и другие. Но с 10 декабря автор программы убрал функцию
стриминга с помощью стороннего плеера из программы и выпустил версию e2remote pro (5.99$ в американском аппсторе). Эта версия pro (и только она)
поддерживает стриминг сама, без необходимости в стороннем плеере. В остальных версиях даёт посмотреть 60 сек и предлагает
докупить возможность стриминга внутри приложения.
 Мне программа понравилась. Я её использовал для того, чтобы смотреть тв с ресивера в любо месте дома. Или в случае когда один смотрит по телевизору футбол, а другой
- кино на iPad.

Ednaz:
stud84,  я тоже смотрю на нем отдельно от телека  ;D, мои смотрят одно а я себе по сети другое.

Ednaz:
я платил отдельно за стримминг. Вот теперь куплю Pro

stud84:
С 24 декабря скидка на программу e2Remote Pro: 3,99$ вместо 5,99$

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии