Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: SetPicon  (Прочитано 19698 раз)

Оффлайн Дмитрий73

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 3155
  • Сообщений: 2221
  • Репутация: +3181/-0
  • Пол: Мужской
SetPicon
« : 27 Июль 2013, 11:09:30 »
Дмитрий73, скачал данный плагин с фида и не могу разобраться, что прописывать в настройках. В пакете «Лыбидь ТВ» (Eutelsat 36A_36B(36°E) прошли изменения. Я думал этим плагином можно подправить пиконы. Но не чего не получается. Подскажите неучу. :'( Да , где можно скачать последнюю версию этого плагина. Может там есть описание (инструкция) к плагину. Спасибо.
Последняя версия всегда доступна с фида опенПли.
Исходный код здесь
Я делаю так:
1)Создал  каталог /media/usb/boguetpicon
2)В настройках плагина,входной каталог  /media/usb/boguetpicons ,выходной каталог /media/usb/picon(где лежат все пиконы)
3)Переключился на фаворитный список где есть пиконы для таких же каналов,как в  Лыбидь.
4)Зашел в плагин,в настройках нажал обмен каталогов,теперь выходной каталог /media/usb/boguetpicons,входной /medi/usb/picon
5)Кнопка меню,скопировал пиконы из текущего фаворитного списка в /media/usb/boguetpicons.
6)Вышел из плагина,переключился на фаворитный список с каналами Лыбидь.Нажал обмен каталогов,сохранил,теперь входной каталог  /media/usb/boguetpicons,выходной каталог /media/usb/picon
7)Кнопка верх/вниз меняет каналы Лыбидь,лево-право пиконы из /media/usb/boguetpicons,находим нужный и подставляем.

Может это  и не совсем верно,но я так делаю.Так как у меня в /media/usb/picon 15000 пиконов и очень трудно что то найти.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: