Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Многоканальный звук на World Vision - T23 CI DVB-T2  (Прочитано 39061 раз)

Оффлайн KOSTEY

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
С    Tihonravov   согласен и хочу поддержать. 
А я вот не соглашусь.Вы вроде-бы здравомыслящие люди,и Алексей Вам ,что называется «разжевал».Попробую ещё и я,простым языком.Если Вы посмотрите на заднюю панель ресивера,то увидите там только 2 тюльпана аудио на вывод из ресивера,левый и правый.Но,т.к. невозможно вывести по 2-ум выходам 6-и канальный звук,то Вы его никак не воспроизведёте.Но зато 6-и канальный звук выходит по разъёму HDMI,который нужно куда-то воткнуть,что-бы воспроизвести тот самый звук.Вот Алексей и нарисовал Вам схему,что-бы его воткнуть в AV-ресивер.У меня тоже подключен ресивер к AV-ресиверу,и я слушаю и AC-3 и DTS.Просто ресивер за 30$,служит для просмотра каналов,и ,снова-же повторюсь,что в первую очередь-это ресивер.И требования разработчикам нужно предъявлять именно за качество просмотра каналов.
P.S.Даже ,если Вы возьмёте любой медиаплеер без усилителя,то пока Вы его не подключите к соответствующей аппаратуре,Вы не услышите AC-3 и DTS-звук.
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: