Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05  (Прочитано 65566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bbcstyx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T23Ci
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2013, 10:35:25 »
День добрый всем!

Хотелось всетаки понять почему T23CI в режиме медиаплэера не выдает звук ни по одному из выходов при воспроизведении Видео?


Сайт официального представителя: http://www.world-vision.ru/products/12/175/

из спецификации на htccbdth:
— Функция Медиаплеера с поддержкой форматов: AVI, MKV, M2s, Jpeg, Mp3 и т.д
Тоже самое на упаковке.

Уважаемый ooolexa, где вы нашли упоминание что видеофайл должен содержать обычную стереодорожку?
Я к сожалению такого упоминания не нашел ни где.

Теперь поясните мне следующее: у меня обычный не навороченный телевизор Samsung. У него есть функция медиаплэера. Так вот этот медиаплэер в легкую воспроизводит видеофайлы MKV отнють не со стерео дорожкой на свои два динамика.

Возьмите компьютер не имеющий супер звуковой карты. На два динамика нормально воспроизводятся фильмы со звуком АС3.

Ни о какиж декодорах DD и DTS тут речи не идет.

Думаю об этом уважаемые модераторы вас пытали.

Так еще раз прошу уточнить: Связанно всетаки это с отсутствием некоего кодыка или это чисто железная проблема???

Если это чисто железная проблемма тогда нужно в спецификации более конкретно указывать что он может воспроизводить как медиаплэер.

Как приемник цифровых пакетов тут притензий нет работает хорошо и стабильно. Но хотелось бы пользоваться и небольшим бонусом о котором заявляет производитель.


 


Добавлено: 24 Декабрь 2013, 10:49:12
Прошу прощенья я не в ту тему написал. Если не трудно перенесите в соответствующий раздел.

Спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 10:49:12 от bbcstyx »

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2013, 09:38:29 »
Блин, опять по кругу один и тот же вопрос.

Я писал ответ на него.
Там нет ЦАП!

Не сравнивайте компьютер и телевизор с этим ресивером.

Цитата
Уважаемый ooolexa, где вы нашли упоминание что видеофайл должен содержать обычную стереодорожку?
Я к сожалению такого упоминания не нашел ни где.
А где Вы в описании нашли, что он может воспроизвести АС3?
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2013, 12:17:29 от Ednaz »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2013, 12:08:12 »
bbcstyx, по поводу звука уже обсуждали есть целая тема , Ваш телевизор Samsung при воспроизведении  файлов с расширением .mkv или avi , да не важно ( в видео где присутствует многоканальная озвучка ) не 5 канальный же звук выдает правильно , а именно стерео через доступных два динамика на ТВ . Так вот ещё раз объясняю почему так , потому как в вашем Samsung есть Dolby Digital / DTS  downmix ( пользователи Linux ресиверов на Enigma 2 прекрасно знакомы с даун-микс и отключением этой функции на канал провайдера НТВ+ где присутствует многоканальный звук ) , сейчас дам выдержку из сети интернет где полностью описывается что и почему :

"После декодирования звука, медиаплеер может вывести многоканальный звук через цифровые соединения(HDMI, S/PDIF) сигнал в PCM-формате, который понимает каждый ресивер и/или выдать сигнал в аналоговом виде через композитные разъемы. Но что делать, если звук в фильме многоканальный, а ресивера и колонок для многоканального звука нет и хочется услышать звук фильма через колонки телевизора, музыкального центра или другую пару активных колонок? В этом случае необходимо использовать функцию медиплеера, называемую downmix to stereo, то есть преобразование многоканального закодированного звука в обычный stereo сигнал. При включении этой функции, через линейные выход на разъемах типа «тюльпан»(RCA), которыми оснащено большинство медиаплееров, будет выведен обычный аналоговый звук, а через цифровые соединения будет выведен stereo сигнал в цифровом LPCM-формате, который способен воспроизвести любой телевизор, оснащенный разъемом HDMI."

Так вот ситуация такая что данной функции цифровой ресивер T23CI не имеет , я могу утверждать что через медиаплеер  T23CI я слушал многоканальный звук , но только при соединении HDMI и использовании AV - ресивера , то бишь именно AV - ресивер у меня выдавал многоканальный звук , либо stereo , но не как не своими возможностями T23CI .

Думаю теперь вопросов нет , ответил полностью в развернутом виде !
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bbcstyx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T23Ci
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2013, 13:13:03 »
Уважаемый Ednaz

На сколько я понимаю MKV это некий контейнер в котором содержится видио и аудио дорожки. Аудио дорожки могут быть любыми.  Производитель кконкретно указывает: поддержка MKV. Что со мо сабой подразумевает наличие звуковой дорожки любого формата. Соответственно здравомыслящий человек который имеет представление что представляет из себя MKV будет задавать такие вопросы.

Да и еще один момент, ВЫ являетесь модератором данного форума. Будьте сдержанны и корректны когда пишете ответы. Я имею некоторое представление что такое АЦП и что такое многоканальный звук DD.

ooolexa спасибо за развернутое объяснение. Я не виду речь о многоканальном звуке, с ним вопросов не должно возникнут. Реч как раз о том что вы конкретно в развернутом виде сейчас в ответе написали. Прочитав весь форум я понял что именно вот об этом спрашивали пользователи но не получили ответа в том числе и я. по этому Вот по этому вернулсЯ к этому вопросу. Спасибо

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2013, 13:35:03 »
Да и еще один момент, ВЫ являетесь модератором данного форума. Будьте сдержанны и корректны когда пишете ответы.

А что в моем ответе Вам было не сдержанным? Слово "Блин" ? Я же не начал грубить Вам в ответ.
У формата MKV нет определенного стандарта, по-этому каждый жмет как кому вздумается.

И если бы Вы внимательно почитали ответы которые мы с ooolexa уже писали по этому поводу, то возможно у Вас не возникло бы снова этого вопроса.

Я УВАЖАЮ любого пользователя, тем более на своем любимом ресурсе!

Добавлено: 25 Декабрь 2013, 14:20:20
Аудио дорожки могут быть любыми.  Производитель конкретно указывает: поддержка MKV.

Почитайте инструкции к ресиверам, которые воспроизводят AC-3. Там конкретно пишут - АС-3 (поддерживает)
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2013, 14:20:20 от ooolexa »
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #35 : 25 Декабрь 2013, 14:19:23 »
bbcstyx, тогда введите меня в курс дела , о чем ведете Вы речь , а то я не пойму что мы обсуждаем у Вас что не воспроизводит файлы .mkv , в чем проблема нашей тут беседы . А то обсуждаем масло масленое по кругу , причина в чем ?
Я достаточно корректно дал ответ , есть ещё какие нибудь вопросы ?

Прочитав весь форум я понял что именно вот об этом спрашивали пользователи
в теме  Тема: Многоканальный звук на World Vision - T23 CI DVB-T2 все ответили и достаточно подробно объяснили , не надо было читать весь форум , там другие разделы и другие обсуждения .

но не получили ответа в том числе и я
брехня , ответ был дан от и до , даже с изображениями !


Добавлено: 25 Декабрь 2013, 14:24:37
На сколько я понимаю MKV это некий контейнер в котором содержится видио и аудио дорожки.
не правильно понимаете , видео одно и другого нет , звуковых дорожек согласен присутствовать может огромное кол-во , я видел 7 -8 ( но такие файлы могут быть объемом памяти  от 40Гб до 80Гб ).
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2013, 14:34:21 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bbcstyx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T23Ci
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #36 : 26 Декабрь 2013, 04:04:12 »
ooolexa я с вами полностью согласен что MKV может содержать не несколько видов звуковых дорожек и объем этих файлов может достигать от 40 до 80ГБ. Меня интересовал вопрос о воспроизведении медиаплеером звука в фильмах при подключении к телевизору через скарт или тюльпаны. Тоесть без использования дополнительных устройств. В вашем ответе на мое предыдущее сообщение вы развернуто поясниле в чем причина отсутствия звука. Вопрос о воспроизведении многоканального звука, именно как многоканального меня не интересует в данный момент. По этому как "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ", который имеет данное устройство я хотел получить конкретный ответ на вопрос, а не предложение купить дополнительное устройство. Я прочитал весь форум косательно данного вопроса, и если бы в ответах которые были даны раньше я увидел бы ответ понятный мне то поверьте я не стал бы писать еще раз.

ooolexa вам еще раз персональное спасибо за развернутый ответ на мой вопрос.

Добавлено: 26 Декабрь 2013, 04:18:06
Уважаемый Ednaz повторюсь в очередной раз будьте здержанны при ответах. Если вас раздражает заданный вопрос просто не отвечайте на него.
Вы как модератор данного форума и возможно специалист в области радиоэлектроники, больше разбераетесь в технических вопросах. Данный форум читают не толька специалисты но и рядовые пользователи, которым по большому счету по барабану что и как происходит в процессоре DD. Человек видит что в инструкции написанно: Функция медеоплэера с поддержкой таких то форматов. Он включает и что получает? Получает то, что производитель "обманул", картинка есть звука нет. И ему, пользователю, плевать что в фильме который он скачал и смотрит не стерео дорожка а АС3 или DTS. А таких пользователей поверье, да и вы это без меня знаете прекрасно, очень много.

СПАСИБО ВСЕМ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Добавлено: 26 Декабрь 2013, 09:29:02
Еще раз всем День добрый!

« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 14:43:29 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн KOSTEY

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2013, 09:44:48 »
ooolexa вам еще раз персональное спасибо за развернутый ответ на мой вопрос.
Фактически нового ничего не было написано.Просто Вы не хотели понимать,или читали между строк.А если Вы хотите выразить человеку благодарность,то не нужно об этом писать.Просто нажмите на кнопку в правом верхнем углу сообщения,которая так и называется «Спасибо».
Уважаемый Ednaz повторюсь в очередной раз будьте здержанны при ответах. Если вас раздражает заданный вопрос просто не отвечайте на него.
Что-то я никогда не замечал несдержанности Ednaz.Процитируйте его грубость,что-бы мы понимали,о чём идёт речь.Наверное этот человек,на форуме помог стольким людям,как никто другой,и я никогда не видел некорректного отношения к кому-бы то ни было.
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн bbcstyx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T23Ci
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2013, 09:48:16 »
PS. Еще ссылочка на подобного вида устройства:

ссылка
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 10:02:26 от Ednaz »

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2013, 10:08:10 »
bbcstyx, не знаю, может я что то не так объясняю, но вот люди поняли о чем я писал https://wvclub.net/forum/index.php?topic=997.msg17377#msg17377
Могу найти свой именно пост...
И ниже сразу же пост ooolexa с картинками, где ясно почему не воспроизводит и что для этого нужно.

Цитата
На втором фото отображаются чипы и схемотехники AV ресивера отвечающая за раскодирование многоканального звука . Данное устройство стоит денег и покупается отдельно , а не идет в комплекте с World Vision - T23 CI DVB-T2

И Вы тут же снова задаете этот вопрос, на который уже был дан ответ и чему то удивляетесь.
Со слов Леши ясно написано? Я процитировал его слова.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 10:13:48 от Ednaz »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн bbcstyx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T23Ci
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2013, 10:15:52 »
Уважаемый skosarevk
Я довольно внимательно прочитал те ветки где речь идет о проблеме со звуком. Данный вопрос был поднят двумя людьми. Повторюсь большинство здесь не профессионалы в области электроники и тем более в области цифрового звука. Исходя из этого не все могут правильно сформулировать вопрос который интересуют. Даже я когда писал не совсем правильно сформулировал но ooolexa понял о чем я виду речь и дал развернутый ответ. В выше изложенном один человек мельком упомянул об этом и дальше продолжили тему о воспроизведении именно многоканального звука.

Теперь что касается несдержанности Ednaz. Позволю себе сделать некое сравнение. Есть некое мнение "Клиент всегда прав". Вот мы здесь на форуме те самые клиенты, а вы модераторы те к кому мы клиенты обращаемся с вопросами. И как уже я говорил вопросы зачастую не всегда корректно формулируются. Вы как модераторы должны понимать что вас спрашивают если не понятно задан вопрос надо как то попытаться выяснить более конкретно что спрашивается.
Я сам работаю с клиентами и они меня также как и вас раздражают не правильно заданными вопросами. но что поделать. Вы можете просто не отвечать на такие вопросы а вот мне хош не хош приходится отвечать. и Когда я читал ответы на вопросы других пользователей и на свои я понял что  эта тема для Ednaz не приятна. Я против него ни чего ни имею, И если вы говорите что он помог многим здесь это замечательно.

По поводу кнопки "СПАСИБО" понял. нНо почему бы и не написать, или это Воспрещается?

Добавлено: 26 Декабрь 2013, 10:31:17
Ребята вы конечно извините он я не на обном форуме не видел столь нервной обстановки в какой нибудь теме. Порой даже сам понимаю что задавал глупые вопросы но ни кто так не реагировал. Чтобы как то уже окончательно закрыть вопрос этот насущный, обратитесь к представителю производителя с просьюой внести в спецификацию изменеия. Как вы сами говорите это бюджетный вариант и вводит в заблуждение пользователей не стоит. Если уже пишут функция медеоплеера с поддержкой... Так чтобы это было без дополнителных преобретений. Я не говорю о многоканальном звуке. А так извините развод покупателей.
Лично для меня медиаплэер приятный бонус который оказался кривым. как цифровой тюнер меня устраивает.

Добавлено: 26 Декабрь 2013, 10:35:58
Да действительно не очень внимательно изучил. Но это следствие того что вы очень напористо речь вели о именно многоканальном звуке. и пару строчек не приметил. Извините!!!
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 10:35:58 от bbcstyx »

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2013, 10:42:45 »
Спрашиваю еще раз, где здесь была моя агрессия??? Вы сами ее накалять начинаете.
Читайте правила форума, если на то уж пошло...
Обсуждение действий и обсуждения модераторов запрещены!
Открытые ссылки на внешние ресурсы запрещены!

И в третьих, на другом практически любом форуме Вам бы уже выдали минимум предупреждение, а максимум, сами понимаете!
Давайте прекращать демагогию. Флуд весь будет удален.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 10:46:24 от Ednaz »
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2013, 10:45:09 »
Цитата
Да действительно не очень внимательно изучил. Но это следствие того что вы очень напористо речь вели о именно многоканальном звуке. и пару строчек не приметил. Извините!!!
Теперь Вы меня поняли почему я так написал? И еще раз скажу, мои слова были написанны не с агрессией, а с недопониманием - почему снова этот вопрос.
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн bbcstyx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T23Ci
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2013, 10:58:18 »
Уважаемый Ednaz
То что написанно по ссылке извините мне не понятно, там каша, возможно кто вас цетировал не совсем правильно это изложил. Что касается сообщения ooolexa речь идет о многоканальном звуке и на фоне всего этого я действительно упустил две строчки.

Добавлено: 26 Декабрь 2013, 11:03:28
Ednaz
Этот вопрос все равно будет с той или иной переодичность. И вам придется все равно как то отвечать на эти воаросы. Тут пришла мысль может вам, Модераторам написать некую развернутую статью по этому вопросу но такую чтобы рядовой пользователь мог понять. Всетаки понимаете сами "БЮДЖЕТНЫЙ"вариант. Да и если вы имеете связь с представителем производителя как то намекнуть на изменение о которых я написал выше.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 11:03:28 от bbcstyx »

Оффлайн KOSTEY

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05
« Ответ #44 : 26 Декабрь 2013, 11:20:39 »
bbcstyx, Ну во-первых,я не модератор,а такой-же пользователь как и Вы,и в добавок ко всему,не электронщик,и не имею к электронике отношения вообще.Во-вторых,это не нервозная обстановка,а просто Ваша невнимательность.Но даже не в этом дело,просто,если возникает такая ситуация,что Вы чего-то недопоняли,то так и скажите,а не начинайте нагнетать обстановку.Я уже не раз писал,что у нас ребята-модераторы работают на инициативе.Им,за их работу,никто не платит,в отличие от других форумов.И если ещё они откажутся что-то делать,то форум в скором времени «протухнет».А ещё,нужно учитывать,что у каждого из них есть семья,и работа,да ещё и здесь разбираться с вопросами.Так что нужно уважать чужой труд,и прежде,чем задать вопрос,внимательно изучить тему.Вот как-то так.Надеюсь не обидел.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.