Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т58 , World Vision - Т39

Странная работа Word Vision T39

(1/1)

hammel:
Приобрел World Vision T39 на дачу т.к. аналоговое ТВ берет плохо. Подключение и настройка вопросов не вызвали. На юге Подмосковья поймал 30 каналов. Разобрался с проблемой звука при воспроизведении с USB ( просто перекодирую фильмы с AUDIO кодеком MP3). Потом начались странности: при включении Т39 в сеть сразу загорается зеленый светодиод, приставка не реагирует на кнопку выключить пульта управления, не работают кнопки перемещения вправо-влево, при этом работают кнопки переключения каналов, кнопка вызова меню, exit, но по меню перемещаться могу только вертикально. При отъезде c дачи выключил приставку. Приехал - включил. Все работает как нужно, даже через выход антенны подключил второй телевизор для просмотра аналогового вещания. Включаю в сеть на другой день - опять те же проблемы. Что может быть?

wolow:
а не пробовал корелировать эти проблемы с погодой, например повышенная влажность воздуха и т.д.

hammel:
Не замечал какой-то зависимости от погоды. Просто если при включении в сеть загорается красный светодиод - все работает штатно, если зеленый - некоторые кнопки не работают. Может быть это зависит от продолжительности времени в выключенном состоянии.

wolow:
нет, от выключенного состояния не зависит, может зависеть от большой влажности помещения где долго стоит в выключенном состоянии, а в твоем случае у меня есть подозрение еще на качество сети 220в, может быть при пониженной частоте (меньше 50Hz) происходит не правильное включение

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии