Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Тормазят HD Каналы  (Прочитано 7164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tiss

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: premium
Тормазят HD Каналы
« : 25 Октябрь 2016, 09:18:01 »
Доброго времени форумчане, столкнулся с такой проблемой, каналы которые транслируются по кабелю в HD качестве сильно тормозят, постоянно останавливается картинка. Не могу разобраться
или настройки, или сам аппарат не тянет HD. Еще если на Youtube ролик в Full HD, то на телевизоре
только звук, а экран темный, тот же ролик если смотреть с ноута по этому же HDMI кабелю все показывает. Спасибо.

Оффлайн VCE

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 83
  • -> Вас поблагодарили: 65
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +69/-0
  • Пол: Мужской
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Тормазят HD Каналы
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2016, 10:37:29 »
У меня HD каналы тормозят после записи на флешку,а также На HD фильмы скачанные с компа на флешку не важно в каком формате они записаны на другой приставке всё хорошо.приставка ************
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2016, 11:36:39 от ooolexa »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Тормазят HD Каналы
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2016, 11:41:37 »
VCE, перестаем указывать модель другой приставки, у нас тут форум World Vision и касаемо других устройств так сказать дресс-код, просто пишем другая приставка и всё. Подробности по другой телеприставке излишни.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн tiss

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: premium
Тормазят HD Каналы
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2016, 01:43:05 »
 Конечно очень хочется,что бы за небольшие деньги было бы все, но так не бывает ( сам себе ответил на свой вопрос)
 Ни в коем случаи я не хочу сказать плохо об этом тюнере. Он реально клевый.
Напишу, как я его купил: телевизор перестал искать каналы, позвонил в поддержку, сказали, что в Крыму мы вам не поможем
нет сервисных центров... В общем получалось, что телик стал монитором (все входы работали HDMI и т. д. кроме тюнера)
Блин новый телевизор покупать очень дорого, а с ноута постоянно подключать тоже не вариант. В общем поехал по магазинам искать
приставку. Везде были только Двб-т2 т.е. которые ловят трансляцию по воздуху (антена нужна), меня этот вариант не устраивал
Позвонил "кабельщику" , он сказал нужен Двб-С (кабельное тв), каналы не кодированные словишь штук 80, вместо 28.
 В Симферополе на радиорынке купил этот прибор со скидкой за 1850 руб. Приехал подключил, нифига не работает....
что только не делал, и P/N нажимал (слепой поиск), и шнуры антенные перекручивал, а он мне " нет найденных каналов".
В общем дурной голове нужно думать, пошел выпил " Чаю", в другой комнате смарт лыжный работает, нажал настройки (ручной поиск)
мне показал на экране частота 330.0 симв. скор 6875. модуляция 256 къю АМ. Ввел все эти символы в настройках каналов в тюнере и он начал искать и
показывать много раз Ok. Нашел 85 каналов.
Единственное но, не тянет Hd, вернее тормозит. За-то по юсб видит жесткий на терабайт. И еще я купил за 350 руб Wi-Fi адаптер к нему такой:

За такие деньги этот тюнер очень хорош. Может быть следующие прошивки исправят тормоза на HD но скорее всего, он будет стоить намного дороже.
P.S. Я просто пользователь и это мое сугубо личное мнение, как потребителя. Спасибо.
 
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2016, 10:09:03 от ooolexa »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Тормазят HD Каналы
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2016, 09:37:42 »
tiss, запишите пожалуйста поток и отпишитесь в тему  Как сделать запись потока вещания в DVB-C
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e