Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Работа модуля CI+ на ресивере World Vision Force1  (Прочитано 125469 раз)

Оффлайн krit

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
Не знаю, такой же это модуль как у ТКЦ или нет. Нет возможности сравнить. Я в Новосибирске.  Прошил сейчас Backup force1.rar, стал лучше работать. Больше каналов открывать стал, быстрее переключать и стабильнее показывать. Но все-равно, не все каналы показывает. Надо посчитать, что идет, а что нет. Хотя, после того, как на каком-нибудь канале станет, потом все затыкаются, надо перезагружать. Системы пока не заметил. Если время будет, попробую список составить. Но такой же модуль на 8580 прошитом идет отлично, и на World Vision S718 CI+ без проблем. А вот на этом и Ph-x (сейчас на тесте на новой прошивке) глючит страшно.
Вот сейчас Force1 завис, даже выключение не помогло - модуль передернул, пошло. Очень хотелось бы стабильности с CI+ для ресиверов Force1

Да, еще с модулем часто рвет картинку.

Добавлено: 07 Сентябрь 2014, 14:27:20
Перепробовал все имиджи. Более менее работают с модулем CI+ Триколор Сибирь только бэкап Backup force1 и 4D image "OpenPLI . Но, как я писал раннее, две проблемы: не все каналы открываются и картинку рвет часто. Так что, будем надеяться на новые, доработанные имиджи. Есть большой спрос на CI+ дя этого ресивера.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2014, 14:27:20 от krit »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: