Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Спутниковый HD ресивер World Vision Force 1+  (Прочитано 403331 раз)

Оффлайн bob2013

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 115
  • Репутация: +25/-1
  • Пол: Мужской
  enigma2 на открытом linux никому ничем не обязана.
Это - так. Но производитель (продавец) обязан был предупредить покупателя (даже по закону), что даже в стэндбае при минимальной нагрузке и выключенном вентиляторе проц греется до 75 градусов, что не гуд. При включении второго (третьего) тюнера на запись будет неизбежный перегрев. Поэтому после предупреждения otrocа я сразу включил вентилятор в стэндбае. Надо помнить, что это - зимой. Летом, когда на улице +33 гр., в помещении +29, ситуация будет уже опасной. Я понимаю, что не владельцев этого ресивера эти проблемы не интересуют. Кроме того, выяснилось, что у меня на имидже от ooolexa софт управления вентилятором встроен, а на пли имидже у otroc его вообще нет. Поэтому otroc поставил тумблер на вентилятор и чихает на энигму. Я думаю, для энигмы нет никаких проблем примитивно сигнализировать о переходе температуры сверх установленной мной величины или даже увеличивать скорость работы вентилятора при этом. Но и ooolexa прав: рес не все каналы принимает, а мы - о ерунде. К жаркому лету, если не "договоримся" с энигмой, поставим второй вентилятор сзади (место предусмотрено) и снова на нее начхаем...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: