Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т55

Пульт для World Vision T55, где купить?

(1/6) > >>

Checks:
Недавно прикупил себе данный аппарат, но сейчас задумался о том, что возможно поспешил с покупкой именно этой модели, сам он работает без нареканий, на антенну от телевизора словил все 32 канала, качество изображения, после тщательной настройки тоже порадовало, но как по мне в нём есть один недостаток, который в будущем может сыграть злую шутку, это отсутствие кнопок управления на передней панели, в результате чего после выхода из строя пульта (падение, износ клавиатуры) ресивер станет не управляем. Во общем нужен пульт про запас, вот и хочу спросить, может кто знает, где его можно прикупить?

Ednaz:

--- Цитата: Checks от 26 Январь 2015, 17:02:25 ---нужен пульт про запас, вот и хочу спросить, может кто знает, где его можно прикупить?
--- Конец цитаты ---
Можно купить его в Китае...

Вы хотя бы указали приблизительно место Вашего проживания, или мы должны догадаться?

Добавлено: 26 Январь 2015, 22:31:40Предполагаю, что Вы живете на Украине и пользуетесь интернетом от Киевстар. Значит в Киеве можно будет купить.
На данный момент в наличии есть пульты:
Пульт ДУ World Vision Т34
Пульт ДУ World Vision Т40/T43/T53

Checks:

--- Цитата: Ednaz от 26 Январь 2015, 22:23:35 ---Можно купить его в Китае...

Вы хотя бы указали приблизительно место Вашего проживания, или мы должны догадаться?

Добавлено: 26 Январь 2015, 22:31:40Предполагаю, что Вы живете на Украине и пользуетесь интернетом от Киевстар. Значит в Киеве можно будет купить.
На данный момент в наличии есть пульты:
Пульт ДУ World Vision Т34
Пульт ДУ World Vision Т40/T43/T53

--- Конец цитаты ---

Живу я в Украине, а если точнее, то в Чернигове, но как я полагаю для покупки в интернет - магазине, а тем более в Китае это не имеет особого значения. Кстати о Китае, я пересмотрел все мировые аукционы и так по интернету, негде этой фирмы в продаже нет, похоже это китайский эксклюзив, возможно конечно, что они выпускаются ещё и под другим брендом или как NoName, если Вы владеете информацией, где можно посмотреть и можете поделиться ею, то буду благодарен.

Ednaz:
Про Китай я пошутил, не зная Вашего местоположения.
Узнав приблизительное местоположение и написал про покупку в Киеве.

Checks:

--- Цитата: Ednaz от 27 Январь 2015, 10:28:42 ---Про Китай я пошутил, не зная Вашего местоположения.
Узнав приблизительное местоположение и написал про покупку в Киеве.

--- Конец цитаты ---

Да, но там нет для T55 пульта, а покупать для T53 рисковано, может не подойти, но возможно появится и для Т55 со временем, просто модель ещё новая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии